Зачем нужна диагностика?

Это один из самых часто задаваемых мне вопросов. Я решил написать небольшое объяснение, что бы вы тоже могли, подготовится ко встрече или разговору со мной, и мы не тратили время в пустую.

Как мы обычно лечим любую болезнь? В случаи простуды мы знаем основные симптомы и сразу же идем в аптеку, что бы купить нужные лекарства, а если речь идет о чем-то странном сразу обращаемся к врачу.

Принцип работы мага такой же, как и у врача, что бы понять какое воздействие вам поможет лучше и быстрее сначала нужно понять какая у вас проблема и насколько она серьезная. То же самое касается метода, как и в медицине у каждого человека разная реакция на препараты, например у двух людей болеющих одним и тем же заболеванием может быть разный курс лечения, так как у одного есть аллергия на препараты, а у другого нет.

Все то же самое касается и магии, по этому, что бы решить вашу проблему быстро и эффективно мне нужно понять её и решить какой ритуал подойдет лучше, или какое воздействие эффективней применить.

В любом случаи диагностика у меня бесплатная, и все что вам нужно это предоставить мне фото и имя.