Защита от негативного влияния, а именно от порчи или сглаза призвана именно предотвратить негативное влияние, а не работать с ним по факту наложения на жертву.

Я бы назвал это вынужденной мерой для людей, у которых есть враги или завистники, ибо в гневе и своем стремлении навредить человек так или иначе придёт к специалисту, который сможет ему в этом помочь. Подобные воздействия лишают человека удачи, финансового благополучия и здоровья.

Разберем эти воздействия более подробно.

Сглаз это достаточно слабое, по отношению к прочим негативным воздействиям, но все же способная испортить жизнь человека проблема, она действует по средствам разрушения энергетического поля.

Суть сглаза в том, что его на вас могут навести абсолютно случайные люди, отсутствие врагов в вашей жизни от него не защитит. Кривой взгляд бабушки, которой вы не уступили место, зависть коллег с работы в честь покупки нового телефона, да все что угодно, если негатив в вашу сторону будет достаточно сильным, присутствие сглаза на вас фактически гарантировано.

Порча же более серьёзная проблема, так как ее на вас могут наложить исключительно маги и только намеренно. Результатами такого воздействия будут ухудшение отношений в семье, проблемы со здоровьем, финансовые проблемы и т.д.

Существует много видов порчи, в том числе на любовь, на плохую жизнь, на здоровье, на смерть, а так же родовая порча. Если на вас наведут связку подобных воздействий, ваша жизнь резко пойдет под откос.

По сколько вопрос защиты от негативных воздействий был актуален с начала времен, я владею несколькими самыми популярными методами противодействия и защиты от них.

1 – Различные амулеты, обереги и талисманы, нет смысла более подробно описывать эту категорию, так как я изготавливаю их индивидуально под каждую проблему.

2 – Заговоры, обряды и ритуалы, на защиту от негатива. Самый эффективный метод, который в отличие от талисманов и амулетов будет всегда при вас, где бы вы небыли.
Так же данный способ обладает большей эффективностью по отношении к другим защитам.

3 – Зеркальная защита, ее можно сравнить с зеркалом, которое будет не просто защищать вас он возможной порчи или сглаза, а еще и возвращать весь негатив вашему неприятелю.

Если в вашей жизни началась череда неудач, или же вы не хотите ждать ударов судьбы, обращайтесь ко мне, я проведу диагностику и предложу самый действенный способ что бы защитить вас от негативного влияния.

Не стоит ждать пока беда придёт в ваш дом, лучше ее предотвратить.